नदीम जावेद ने पुलिस हिरासत में मृत किशन के परिवार को सांत्वना देते हुए कहा कि प्रदेश सरकार बेकसूरों पर लगातार पुलिसिया तंत्र के माध्यम से ज़ुल्म ढहाए जा रहे हैं।
जौनपुर: अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी अल्पसंख्यक विभाग केेे अध्यक्ष एवं पूर्व विधायक नदीम जावेद ने आज कहा कि पुलिस अभिरक्षा में किशन यादव की मौत बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है।
कांग्रेस पीड़ित परिवारों की न्याय की लड़ाई में पूरी ज़िम्मेदारी से खड़ी है।
पूर्व विधायक नदीम जावेद ने आज जौनपुर में पुलिस हिरासत में मृत किशन के परिवार वालों से मुलाकात की। पीड़ित परिवार को सांत्वना देते हुए नदीम जावेद ने कहा कि वर्तमान कि केंद्र व प्रदेश सरकार सत्ता के नशे में चूर हो गई है।
बेकसूरों पर लगातार ज़ुल्म पुलिसिया तंत्र के माध्यम ढहाए जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि जौनपुर की घटना ने प्रदेश के असली पुलिसिया चरित्र को उजागर किया है।
पुलिस का रवैया प्रदेश के आम लोगों के साथ किस प्रकार है ये इस घटनाक्रम से स्पष्ट हो गया है। उन्होंने कहा कि जिस व्यक्ति पर कोई भी आपराधिक मामले दर्ज नहीं हैं उस पर पुलिस सिर्फ शक के आधार पर ज़ुल्म ढहाती है। घटना बेहद अफसोसजनक है। इंसाफ की इस लड़ाई में कांग्रेस पार्टी पूरी तरह पीड़ित परिवारों के साथ खड़ी है।